Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Гороскоп Онлайн бесплатно с расшифровкой

С помощью данного онлайн-сервиса можно составить персональный гороскоп, а также некоторые специализированные гороскопы, прогнозы, календари. Для этого введите всю необходимую информацию, а затем выберите нужную астрологическую услугу.

Время рождения укажите как «точное», если уверены в нём. Если точно время неизвестно, укажите среднее время и выберите в списке показатель точности. Например, если человек родился вечером, с 18 до 22 часов, введите среднее значение - 20:00, и укажите точность ± 2 часа.

В случае если известна только дата рождения, поставьте время 12:00 и укажите точность ± 12 часов. При желании можно заказать ректификацию времени рождения.

Место рождения владельца гороскопа выберите из списков. Если нужного города там нет, можно указать ближайший населенный пункт. Желательно, чтобы он находился на расстоянии не более 50 км, и обязательно в том же часовом поясе. Иначе параметры местного времени могут быть определены неверно.

Составление гороскопа Онлайн абсолютно бесплатно! и не потребует от вас регистрации или отправки СМС. Гороскоп построится в считанные секунды. Однако, при оценке полезности трактовок своего гороскопа учитывайте, что расшифровка не дифференцирована. Значения планет, домов и аспектов числом в несколько десятков рассыпаны как стеклышки колейдоскопа, можно так их сложить, можно иначе. Ни одна программа, какой бы продвинутой она ни была, не в состоянии расшифровать гороскоп с учетом красной линии судьбы, ранжирования силы планет и взаимоисключающих планетных связей.

Введённую информацию можно сохранить в браузере и в дальнейшем использовать с помощью кнопки «Архив». Кроме того, базу данных можно записать в файл и сохранить на съёмном носителе или в облачном сервисе. Это позволит открывать нужные гороскопы на любом компьютере.

Если в результате ознакомления с гороскопом онлайн вы загоритесь желанием изучать астрологию самостоятельно, то к вашим услугам архив для скачивания бесплатных астрологических программ и учебник школы «Свет Звезд».

Так же вы можете обратиться ко мне для составления различных тематических гороскопов.

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru