Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

Хорарный гороскоп

Хорар
от  профессионального астролога

Хорошая новость – вы можете получить точный ответ на любой животрепещущий вопрос. Партнерские отношения, вступление в брак, карьера, здоровье, инвестиции, возвращение кредитов и многое другое подвластно хорарной астрологии.

Интересная новость – придется самую малость потрудиться, чтобы сформулировать вопрос должным образом. От этого зависит результат.

Хорар составляется для точного прогнозирования наступления различных событий. А раз так, то неопределенные формулировки общего порядка, например, выйду ли я замуж? – не годятся. Почему, ведь только что было сказано, - вы можете получить точный ответ на любой животрепещущий вопрос. Не расстраивайтесь, сказанное остается в силе. Проблема лишь в том, чтобы обозначить конкретный временной интервал. Выйду ли я замуж в течение года… в течение трех, пяти, десяти и так далее лет, вплоть до, выйду ли я замуж в этой жизни?

Тоже самое, например, при постановке вопроса о работе. Правильно ставить вопрос так. Получу ли я новую должность в течение ближайшего месяца? Не закроется ли мое предприятие в течение ближайших 3х лет? Смогу ли я найти новую работу в течение года?

Вопрос может быть задан в следующем виде:

Произойдет ли?
Получится ли?
Состоится ли?
Стану ли я?
Смогу ли я?
и т. п.

Составление хорара применимо к различным темам:

• Вступление в брак
• Романтические отношения
• Получение должности
• Развод
• Продажа и покупка недвижимости
• Выздоровление
• Переезд на другое место жительства
• Успешность бизнеса
• Карьерное продвижение и т. д.

Вопрос должен ставиться однозначно «да» или «нет». Постановка вопроса, например: «Когда я выйду замуж?» - некорректна, для этого составляется гороскоп брака, а вот вопрос: «Выйду ли я замуж в течение года?», для хорара годится. В хорарном вопросе должны быть установлены конкретные временные рамки – завтра, в течение месяца, года, всей жизни - в таком случае хорарный гороскоп сможет дать ответ.

Одним из важных моментов для составления хорарного гороскопа является время и место возникновения того вопроса, на который Вы хотите получить ответ. Здесь многое зависит от интуиции. Каждый человек для себя обычно может определить момент, когда вопрос, что называется, «созрел», «встал во весь рост», это время и будет искомым. Другой вариант, если человек находится в размышлениях уже давно, много раз откладывал и вот, наконец, решил задать вопрос астрологу. В этом случае искомым временем следует считать момент отправки вопроса астрологу, а местом – населенный пункт в момент отправки сообщения.

Хорарный гороскоп представляет собой развернутый ответ в объеме 1-2 страниц, который будет выслан Вам по E-mail. Если возникнет необходимость в разъяснениях, вы сможете задать вопросы на очной встрече в Санкт-Петербурге, по E-mail или по скайпу.

Стоимость хорара: 2000 р.

Срок изготовления: 1 р. д. с момента оплаты

Для заказа хорарного гороскопа необходимо представить следующие данные:

1. Имя (желательно и фамилию - для каталогизации данных)

2. Дату, время и место вашего рождения.

3. Точное время и место «рождения» Вашего вопроса, если Вы его зафиксировали. Если такового не имеется, я приму за точку отсчета время отправки вашего письма.

 

Контакаты для заказа Хорара

E-mail: goroskop@svetzvezd.info

Моб. тел: +7-921-9348300 

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru