Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
(НАТАЛЬНАЯ КАРТА, ГОРОСКОП РОЖДЕНИЯ)

Персональный гороскоп. Натальная карта

Персональный гороскоп, натальная карта, гороскоп рождения – разные названия одного и того же построения – карты звездного неба на момент вашего рождения.

С помощью персонального гороскопа вы откроете тайную дверь в свой внутренний мир. Узнаете о влияниях планет на ваш характер, способности, судьбу в целом. Подобно тому, как дорожная карта показывает кротчайший путь к цели, так натальная астрологическая карта указывает, кому следует доверять, а кому нет, чего стоит опасаться, а что не случится никогда. По натальной карте вы сможете выбрать путь в счастливую супружескую жизнь, верный путь к построению карьеры. С помощью карты увидите путь к деньгам, хорошему здоровью, психологическому равновесию.

На свете есть множество разных дорог, и вы об этом хорошо знаете. Среди них есть только одна ваша, ведущая к удовлетворению. На чужой дороге поджидают разочарования. Но как найти эту свою, сокровенную, предназначенную судьбой дорогу? Натальная карта поможет в этом. В ней будет дано подробное описание личностных параметров и творческого потенциала. Ведь не секрет, что уравнительное воспитание стирает личность и ориентирует на стандарты, мешающие проявлению индивидуальности.

В карте помимо общих сведений будет уделено особое внимание возможностям и способам решения тех или иных ваших задач. Цель персонального гороскопа предоставить вам ин формацию о том, как стать архитектором своей судьбы, раскрыть свой потенциал, который обязательно есть у каждого. Конечно, многое предопределено, но гораздо больше моментов, которые являются рабочими - ими можно и нужно управлять. Даже то, что предопределено - это не навсегда, а всего лишь дебютная схема, которая при должной подготовке может быть сыграна успешно.

При заказе вы можете обозначить свои особые темы – в гороскопе им будет уделено наибольшее внимание.

Персональный гороскоп представляет собой материал в объеме 9-10 страниц, которые будут высланы Вам по E-mail. Если возникнет необходимость в разъяснениях или дополнениях по какой-то теме, вы сможете задать вопросы на очной встрече в Санкт-Петербурге, по E-mail или скайпу – я подробно на них отвечу.

Стоимость персонального гороскопа: 7000 р.

Срок изготовления: 2-4 р. д. с момента оплаты

Для заказа персонального гороскопа необходимо представить данные:

- Имя (желательно и фамилию - для каталогизации данных)

- Дата рождения

- Место рождения

- Время рождения с точностью до 1 мин.,

если время рождения не известно, оно может быть восстановлено по событиям жизни. Подробнее о ректификации >

Заказать персональный гороскоп >>>

 

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru