Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ
(СИНАСТРИЯ)

Гороскоп совместимости партнеров (синастрия)

Синастрия – искусство сопоставления гороскопов двух людей для оценки потенциала их совместной жизни. Совершенно недостаточно быть замечательными во всех отношениях людьми и совпадать в интересах, сексуальном темпераменте и мировоззрении, чтобы создать устойчивый позитивный союз. Положительные личностные качества обоих не гарантируют будущего. Счастье или несчастье союза решается на уровне совпадения частот планетных вибраций и резонанса кармических составляющих.

Гороскоп совместимости представляет интерес, как для пар давно живущих вместе, так и для тех, кто делает только первые шаги для сближения. Первым позволит детально разобраться и улучшить существующие отношения. Вторым окажется полезен, чтобы понять перспективы новых отношений и гармоничные способы их построения.

Гороскоп совместимости (синастрия) рассматривает как объединяющие факторы в жизни двух людей, так и разделяющие в эмоциональной сфере, интересах, материальных предпочтениях, мировоззрении, способах восприятия информации. Позволяет вывести понимание друг друга на объективный уровень. Совместимость партнеров не является величиной неизменной, ее можно улучшить, но для этого необходим конструктивный проект.

В синастрии проводится анализ натальных карт каждого. Даются рекомендации как личного, так и межличностного плана. Делаются прогнозы относительно возникновения потенциальных проблем в жизни пары.

Гороскоп совместимости представляет собой материал в объеме 7-8 страниц, которые будут высланы Вам по E-mail. Если возникнет необходимость в разъяснениях или дополнениях по какой-то теме, вы сможете задать вопросы на очной встрече (в Санкт-Петербурге), по E-mail или по скайпу – я подробно на них отвечу.

Стоимость Гороскопа совместимости: 7000 р.

Срок изготовления: 2-4 р. д. с момента оплаты

Для заказа гороскопа совместимости необходимо представить данные:

1. Имя, (желательно так же фамилию - для каталогизации данных)

2. Число, месяц и год рождения обоих партнеров

3. Место рождения

4. Время рождения обоих партнеров с точностью до 1 мин. Если время рождения точно не известно, оно может быть восстановлено по событиям жизни. Подробнее о ректификации >

5. Если помните – укажите: число, месяц, год, время и место первого знакомства.

Заказать гороскоп совместимости >>>

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru