Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

ГОРОСКОП РЕБЕНКА

Гороскоп ребенка от профессионального астролога

В гороскопе ребенка будут обозначены основные тенденции его судьбы, склонности и особенности характера, таланты и отставания. Заметим, таланты и способности раскрываются у каждого человека в различном возрасте, поначалу они могут быть совершенно незаметны. Всему свое время. Гороскоп обозначит периоды, в которые произойдут наиболее значимые события: достижения в карьере, вступление в брак, возможность наступления кризисных ситуаций.

Ум, воля, душа, интуиция, чувственность – из этих составляющих складывается судьба. Гороскоп ребенка раскроет соотношение и особенности каждой сферы. Кроме этого существует еще груз кармы и эволюционная задача, отработка которых не менее важны, чем поиск своего личного пути в социуме. Об этих непростых задачах также будет говориться в гороскопе.

Гороскоп ребенка ставит своей целью понять желания души маленького человека с тем, чтобы помочь ему в раскрытии, которое может быть подчас долгим и трудным. Он пришел в эту жизнь с определенной целью, о которой не может поведать в силу возраста. Здесь большое значение имеет его совместимость с родителями. Соединения планет укажут на рычаги влияния и различные сценарии воспитания.

Гороскоп ребенка представляет собой подробное изложение в объеме около 8-10 страниц, которые будут высланы Вам по E-mail. Если возникнет необходимость в разъяснениях или дополнениях по какой-то теме, вы сможете задать вопросы на очной встрече в Санкт-Петербурге, по E-mail или по скайпу – я подробно на них отвечу.

Стоимость гороскопа: 6000 р.

Срок изготовления: 3-5 р. д. с момента оплаты

Для заказа гороскопа ребенка необходимо представить данные:

1. Имя, (желательно так же фамилию - для каталогизации данных)

2. Число, месяц и год рождения

3. Место рождения

4. Такие же данные по отцу и матери

Заказать гороскоп ребенка >>>

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru