Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Венера мужчины в соединении с Черной Луной женщины в синастрии


Аспект создает сильнейшее притяжение, сродни наваждению. Мужчина испытывает всеобъемлющую страсть и не контролирует свое поведение. В худшем случае может уйти, но так и не поймет, что же его так скрутило, как будто он попал в космическую «черную дыру». Впрочем, из «синастрической дыры» выйти можно, хотя и с потерями. Женщине ситуация нравится, она чувствует свою магическую власть над мужчиной. Пусть даже в их отношениях не все гладко, а может быть и совсем плохо, но она все равно ощущает власть, что создает впечатление великой любви.
Здесь все зависит от душевной зрелости пары. В продвинутом союзе соединение Венеры мужчины и Черной Луны женщины может обратиться в нескончаемый триумф высокой космической  любви, ибо в темном хаосе заложены бесконечные возможности.

Например, такой аспект имелся в синастрии Зигмунда и Марты Фрейд. Они прожили вместе 53 года, пока смерть не разлучила их. Со слов Марты она не слышала за всю свою жизнь ни одного грубого слова от своего супруга. Было ли наваждение, наверное, - да. За 4 года с момента помолвки и до свадьбы, Зигмунд написал своей возлюбленной 900 писем, где были слова подобные этим: «Ты для меня - чистое счастье. Без тебя у меня нет желания жить». Все ли было действительно так хорошо, сложно сказать. Чета никогда не распространялась об интимном. Только однажды Фрейд упомянул в своей книге «Толкование сновидений»: - «Не хотел бы иметь её в качестве пациентки».

© сайт астрологии «Свет Звезд»

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru