Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Соединение Солнца с Кету в натальной карте

Соединение Солнца с Кету в натальной карте

Известные личности: Анатолий Чубайс, Мария Кожевникова, Константин Циолковский, Л. Н. Гумилев, Александр Алехин, Джанни Версаче, Джулия Робертс

****

Люди разные, но в массе своей склонные к интравертивному поведению, хорошо владеющие самоанализом, при этом, в большинстве случаев обладатели этого аспекта не зациклены на себе (если нет соединений с Марсом, Венерой, Сатурном).

Неправда, что Кету рассеивает энергию. Не создает, это другое дело. С уверенностью можно говорить лишь о том, что обладатели этого аспекта во многом повторяют прошлую жизнь, а если не повторяют буквально, то прошлое все равно просвечивает очень заметно. Кто был монахом, тот и в этой жизни будет проявлять уединенность, кто разбойничал, тот не будет отличаться светскими манерами.

В целом это малотворческий аспект, понимая под творчеством свободное выражение и воплощение новых идей. С другой стороны, если человек в прошлом достиг высокой степени осознанности, то в этой она станет несгораемой суммой, позволяющей проявлять удивительные способности. А вот, у кого не было наработок в прошлом – не будет и в настоящем.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru