Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Венера в Деве в натальной карте

Венера в Деве в натальной карте

Известные личности: Сергей Есенин, Армен Джигарханян, Фаина Раневская, Татьяна Бакальчук, Григорий Лепс, Зоя Космодемьянская, Вольф Мессинг, Генри Форд, Джон Рокфеллер, Сара Бернар, Софи Лорен, Ким Кардашьян, Иоганн Гёте, Брижит Бардо

***

Собственные чувства строго и критично анализируются, при том, что характер чувств идеалистичный, возвышенный, где-то отстраненный от реальности. Обладатели и обладательница Венеры в Деве всегда страдают от толпы.

Врожденная приверженность к порядку и чистоте. Прекрасное умение держать себя в обществе - часто ширма, предназначенная для того, чтобы скрыть застенчивость и ранимость.
Преданы и верны тем, кого любят, но находят подходящую пару с большим трудом, если находят вообще. Обходятся без эмоциональных всплесков. Часто становится своего рода слугой любимого человека. Чувствуют себя более уверено, делая что-то для любимых людей, создавая что-то для них. Не демонстрируют свою любовь романтически, стесняются высказывать слишком сильные чувства. Потребность в таком партнере, с которым возможно сотрудничество.
Излюбленная настроенность на анализ всего и вся. Магнетическая тяга к облагораживанию всего, с чем соприкасаются. Любовь ко всему, что делают.

Тяга к труду, чистоте духовной и физической. Подчас нравиться сам процесс работы, безотносительно от достижения целей. В характере много идеализма. Склонность к ортодоксальной религиозности. Удачно создают свой бизнес.

При тяжелой карме Венера в Деве вызывает стойкое одиночество. В характере проявляется душевная скупость и холодность, способны на преступление, не чувствуют чужой боли.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru