Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Венера в Стрельце в натальной карте

Венера в Стрельце в натальной карте

Известные личности: И. В. Сталин, Б. Н. Ельцин, Ксения Собчак, Лиза Боярская, Осип Мандельштам, Алиса Фрейндлих, П. А. Кропоткин, Маргарет Тэтчер, императрица Цыси, У. Черчилль, Саи Баба, Вивекананда, Аугусто Пиночет, Томас Торквемада

***

Чувственность Венеры в Стрельце многомерна, стремится к одновременному восприятию различных ощущений, подобно дирижеру большого оркестра. Любимое занятие такой Венеры - синтез новых чувств путем слияния уже существующих, причем слиянию подлежат чувства противоположные или принципиально отличающиеся по своей природе. Предпочитают партнеров, которые полностью разделяют их вкусы. Сильнее всего с любимыми их связывает нечто идеологическое и духовное, как альтернатива биологическому.

При благополучной карме обладатели и обладательницы Венеры в Стрельце всегда становятся инициаторами чувств в паре или группе. Как музыкант настраивает инструмент по камертону, так окружающие резонируют с венерианскими Стрельцами. Люди очень искренние, но чуждые игры на публику. Им дано благородство чувств, любовь к справедливости. Чувство чести всегда возобладает над прочими. Их отличает редкое качество – независимость чувств. Венерианские Стрельцы всегда современны в своих эстетических предпочтениях и несколько экзотичны. Предпочтут перспективу каких-то новых чувств, перед уже известными. Можно назвать их пионерами чувственных впечатлений. Темпераментны, но не выпадают из рамок аристократичности.

При неблагополучной карме отличаются подражательностью эстетическим канонам авторитетов. Чувства чрезвычайно яркие, но столь же вульгарные. Любят афишировать свои чувства, хвалятся ими как богатством. Субъекты тщеславные, капризные. В предпочтениях тяготеют к абстракционизму, сюрреализму, перфомансу. Среди них много националистов, религиозных фанатиков, морализаторов. Склонны к острым разочарованиям, если не находят знаков внимания со стороны окружающих. Нетерпимы к задержкам в осуществлении своих желаний. Предмет любви сразу же ставят на пьедестал, так же быстро свергают, если что-то не нравится.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru