Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Солнце в VII доме гороскопа рождения

Проявляет себя различно в зависимости от степени осложненности кармой. В любом случае судьба человека родившегося с Солнцем в VII доме акцентирована на:

а) Партнерские отношения
б) Принятие важных решений
в) Суд, суждения, мнения
г) Критерии выбора

Тематика VII дома сложна и изобилует вариациями. В общем и целом это дом выбора, мы люди постоянно что-то выбираем: одно из двух, из трех, из множества. Каждый день погружает вас в необходимость выбрать: нужное слово, верную дорогу, интересного партнера, подходящий напиток, приятную музыку, вплоть до сакраментального вопроса – Быть или не быть? Тема выбора брачного партнера стоит особняком, такова человеческая природа - мы ищем себе пару для души, которая суть лишь половина. Именно в VII доме человек находит свою недостающую половину. Недостающую, не значит благополучную, но неизменно сужденную кармой, которая может быть и доброй и злой.

Солнце, а оно олицетворяет душу, попадает в VII дом по разным причинам. Возможно, прошлую жизнь человек закончил в состоянии глубокого разочарования партнерскими отношениями, пережил их как трагедию. В настоящей жизни перед ним стоит задача возрождения доверия к своим партнерам. Задача сложная, поскольку личная трагедия прошлого воплощения подорвала веру в партнера принципиально. Ситуация может носить и прямо противоположный смысл. Человек стал причиной для чьей-то личной трагедии. Так же в этом доме можно встретить бывших монахинь и Дон-Жуанов, скопцов и обладателей гаремов, в прошлом гейш и старых дев. Здесь встречаются и бывшие судьи, критики, предатели.

Какой бы ни была карма, всем «квартирантам» VII дома предстоит пройти уроки установления партнерских отношений. Выработать новые более приемлемые для личной эволюции критерии принятия важных решений. Быть может, вам предстоит пройти трудные и несправедливые судебные тяжбы с теми, кто еще недавно казался подходящим партнером. Тема выбора и партнерства, а оно неизбежно в любой деятельности, станет для вас местом болезненного столкновения интересов, трудного нахождения своего места под Солнцем.

*****

Клинт Иствуд – знаменитый американский актер, режиссер, композитор.

Кармические отягощения Солнца средние.
■ Солнце в квадрате к Черной Луне
■ Черная Луна в III доме (хозяином которого являются Близнецы, где находится Солнце).

Прошел и продолжает на сегодня походить трудный опыт установления партнерских отношений. Состоял, наверное, в дюжине фактических браков, точно никто не знает. В настоящее время одинок.

 

Адольф Гитлер – в представлениях не нуждается.
Кармические отягощения Солнца очень сильные.

■ Солнце в оппозиции к Урану
■ В Весах (хозяине VII дома) – Уран
■ Уран в тригоне к Черной Луне
■ Впереди Солнца Меркурий с оппозицией к Урану
■ Позади Солнца Марс с квадратом к Юпитеру

Его личная жизнь по понятным причинам покрыта завесой тайны, достоверных сведений немного. Известно, что симпатий у него было около десятка и все чрезвычайно драматические. Половина из его возлюбленных пыталась покончить жизнь самоубийством, двоим пассиям это удалось, одна оказалась в сумасшедшем доме. Единственный официальный брак Гитлера с Евой Браун был заключен за день до самоубийства обоих.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru