Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Сатурн мужчины в квадрате к Солнцу женщины в синастрии

В момент знакомства мужчина кажется женщине буквально воплощением мужественности и силы, а ему она представляется не иначе как принцессой. Однако, по прошествии нескольких лет, иногда даже месяцев, привлекательные образы тускнеют. Аспект неблагоприятный для пары при том, что оба стараются друг другу помочь, но делают это неподходящими способами. Женщина интуитивно чувствует огромную внутреннюю подавленность своего спутника и пытается его растормошить, развернуть лицом в сторону прекрасной жизни. А он, хоть убей, воспринимает жизнь как тяжкую обязанность. Жизнь его гнетет, он её боится, как боялся в детстве отца, который его в грош не ставил. Со своей стороны мужчина пытается предостеречь партнершу от возможных несчастий, в то время как она в этом совершенно не нуждается.

Вообще, в этот квадрат попадают женщины душевно лучистые и жизнерадостные, чтобы пройти кармический урок полного освобождения от своей «вторичности». Увы, урок чаще всего заканчивающийся семейной драмой. Мужчина считает партнершу слишком независимой и даже легкомысленной, что коробит его мужское Эго. Он не чувствует своей власти, тихо негодует на несправедливость. В итоге находит себе на стороне пару послабее духом, чтобы как-то компенсировать ощущение своей сексуальной неполноценности. Чаще всего женщина этого не замечает и продолжает трудиться над раскрепощением партнера, а он уже «раскрепостился».

В квадрате мужского Сатурна и женского Солнца в полной мере проявляется конфликт двух различных жизненных философий – свободы и долга. Каждый партнер проецирует на другого свои понятия. Мужчина-Сатурн оказывается недоволен тем, что тащит на себе все и вся. Женщина же не чувствует себя в безопасности как за каменной стеной. Он срывает её планы, ограничивает, пугает несчастьями. Вообще, ему все время кажется, что она хочет превзойти его. Наталкиваясь на его ограничения, с годами женщина тускнеет все больше и больше. Она пытается заразить его оптимизмом, но он только раздражается, потому что пессимист в душе. В какой-то момент оба чувствуют свое бессилие и расходятся.

***

Искомый квадрат был в паре Арнольд Шварценеггер – Мария Шрайвер. Они разошлись сразу после серебряной свадьбы.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

     Пример Хорарного гороскопа 1    
     Пример Хорарного гороскопа 1      

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru