Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Черная Луна мужчины в тригоне к Урану женщины в синастрии

Аспект благоприятный для творческого расцвета обоих. Здесь женщина на высшем плане бытия вдохновляет своего спутника к победе над трудностями кажущимися ему до встречи с ней абсолютно неодолимыми. Только с такой женщиной он может поверить в то, что ничего невозможного для него на свете нет. Со своей стороны мужчина мягко гасит в женщине гнев, накопленный за множество воплощений.

P.S. Черная Луна или, как её еще называют в астрологии, - Лилит, конечно, дама очень опасная и по большей части создает человеку одни неприятности, но во вселенной нет ничего однозначно плохого. Чернея Луна – аспект абсолютной тьмы, но именно в ней и находится первый зародыш света. Когда речь касается творчества, в частном случае рождения детей, Лилит играет роль позитивного катализатора.

Искомый тригон можно видеть в синастрии известной всем пары Николай Добронравов и Александра Пахмутова, живущих вместе в любви, согласии и творческом союзе вот уже 62 года. Еще одна звездная творческая пара Уилл Смит и Джада Пинкетт вместе 19 лет.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru