Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Соединение Луны с Венерой в натальной карте

Соединение Луны с Венерой в натальной карте

Известные персоны: Екатерина II, Николай Бердяев, Вячеслав Зайцев, Марианна Максимовская, Иван Грозный, Рене Декарт, Ошо

*****

При благоприятных кармических показателях натальной карты, дает сильную эмоциональность, восприимчивость к красоте и гармонии. Вектор эмоциональности направлен на жизненную потребность к альтруистическому общению. Из таких людей получаются выдающиеся деятели искусства, пророки, социальные лидеры, прекрасные кулинары, актеры или просто глубоко любящие супруги. Часто соединение Луны с Венерой проявляется в склонности к искусству. Талант в выборе одежды и приготовлении пищи. Чувствительные, тактичные, сердечные люди.

При неблагоприятных кармических показателях наделяет человека не менее сильной эмоциональностью, но вектор её направлен на личное. Приверженность своим чувствам настолько глубока, что человек превращается в потребителя, не в состоянии замечать чувства других людей. Собственные эмоции становятся навязчивыми, ведут человека подчас по тёмной дороге. Очень ненадежны в партнерстве, склонны к истерикам, сексуальным расстройствам.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru