Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Юпитера мужчины с Солнцем женщины в синастрии

Данное соединение предвещает удачный брак, уютный и комфортабельный семейный очаг и приятное и полезное для обоих окружение. Однако, в плане глубокого чувственного удовлетворения, соединение Солнца и Юпитера почти ничего не дает, поскольку оба светила относятся к классу социальных и высоких космических энергий. Соединение идеально для брака, в котором творчество, деньги, материальная обеспеченность, известность являются основными ценностями обоих супругов. Оно чрезвычайно благоприятно для звездных пар из мира популярного искусства, бизнеса, политики. Для обычных людей соединение способствует сохранению душевной теплоты, если оно уже есть и создается другими планетными аспектами.
Мужчина в таком союзе всегда имеет достаточно свободы для социальной реализации, партнерша служит источником энергии, но не вдохновения. Со своей стороны он может помочь ей расширить спектр возможного проявления её талантов и способностей.

В целом отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют хорошие перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Юпитерианская персона проявляет щедрость, благородство и доброту, солнечная персона озаряет партнера своей благосклонностью.

Аспект способствует хорошему повседневному настроению и оптимизму обоих, в меру альтруистичен, в меру эгоистичен. Здесь встретились Звезда и Небо, есть взаимная заинтересованность в развитии. В целом аспект позитивный, но далеко не безоблачный. В соединении Юпитера мужчины и Солнца женщины легко и конструктивно решаются вопросы делового и творческого порядка, но что касается гендерных внутрисемейных позиций, паре предстоит пережить немало горячих сражений. Супруги, несомненно, глубоко уважают друг друга, но обе планеты слишком монархичны. Здесь женщине предстоит понять, что даже королева подчиняется королю, иначе брак не спасти.

Удачным примером служит пара Лариса Луппиан и Михаил Боярский. Приходилось нелегко, но они вместе вот уже 43 года, теперь уже, наверное, больше.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru