Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Венера в Рыбах в натальной карте

Венера в Рыбах в натальной карте

Известные личности: Н. С. Хрущев, В. И. Ленин, Ирина Хакамада, Елена Рерих, Петр Столыпин, Ольга Бузова, Валерий Леонтьев, Галилей, Николай Коперник, Джордж Вашингтон, Иоганн Бах, Иоганн Кеплер, Чарли Чаплин, Франсуа Дювалье

******

Венера в Рыбах наделяет человека высокой душевной чувствительностью. Активное подсознание имеет доступ к скрытой информации, тайнам, родовым контекстам, причинам смерти и рождения. Разумеется, чувствительность формализуется по-разному в зависимости от кармической отягощенности самого человека.

При позитивных кармических показателях гороскопа, чувственная сфера деликатна, тонко настроена, отзывчива на чувства других людей и живых существ в принципе. Дает выраженное стремление к проявлению наиболее позитивных человеческих качеств: доброты, милосердия, миролюбия, сочувствия, сострадания, нежности, заботы. Такая Венера дает выраженное неприятие ко всему агрессивному и экспансивному, что есть в человеческом обществе. Минусом может быть склонность к жертвенности, попадание под чужое влияние, чрезмерный романтизм, наивность.

Обладатели и обладательницы Венеры в Рыбах ищут свою реализацию в сферах, где создаются продукты, призванные защитить человека, как на физическом, так и психологическом уровне от перегрузок, болезней, тем более смерти. Венера в Рыбах дает высокую чувствительность к потусторонним потокам энергии, имеется в виду всему, что превышает порог восприятия пяти органов чувств. Пробуждается интерес к духовным учением, религии, искусству.

Неблагополучная карма погружает венерианских Рыб в наиболее темные пласты человеческого подсознания. Человека влечет запретное, низкое, темные магические культы, наркотики, ритуалы, направленные на управление судьбой других людей. Возникает своего рода влюбленность в оккультизм. Вера в предрассудки становится смыслом их жизни. Большинство таких людей искренне верят, что их действия помогают человечеству. Закономерно, Венера в Рыбах дает большой процент психических заболеваний.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru