Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Оппозиция Венеры к Нептуну в натальной карте

Оппозиция Венеры к Нептуну в натальной карте

Известные персоны: Валентина Матвиенко, Алина Кабаева, Михаил Прохоров, Алексей Навальный, Эдуард Лимонов, Владислав Третьяк, И. В. Панфилов

***

Создает немало проблем для своих обладателей. Простую, повседневную любовь человек ощущает неприемлемой для себя, его притягивает что-то невероятное, идеальное, вместе с тем запутанное и туманное. Данная оппозиция свидетельствует о внутреннем конфликте между любовью идеальной, память о которой хранится в вашей душе, как о прекрасном времени самого начала существования, когда она была едина с Богом и любовью земной - очень далекой от совершенства. Кармически оппозиция Венеры к Нептуну возникает в гороскопах людей нежелающих конструктивно искать компромисс или же взять на себя великий труд построения идеальной любви, осознавая, что это труд не одного воплощения. Чаще они пытаются переделать окружающих под свое видение идеальной любви. Здесь мы встретим много бывших в прошлом воплощении: священников, монахинь, просветителей, благородных девиц, поэтов, мыслителей. Теперь не в силах примирить память о Рае и земную реальность они создали иллюзию. Близко к тексту в их подсознании записано так: «Я не знаю как, не знаю почему, но лично мне выпадет великое счастье в любви, так будет обязательно и во веки веков!»

Не было бы счастья, да несчастья помогло. Оппозиция Венеры к Нептуну подталкивает к духовному совершенствованию и поиску прекрасного. Некоторые находят, но большинство все же – нет. Среди них мы встретим: политических оппозиционеров, последователей субкультур, философов-мизантропов.

При наличии кармических отягощений Венеры и Нептуна, оппозиция дает людей чувственно извращенных. Разочаровавшись в любви, пьют горькую. Здесь порядочно маньяков. Браки долго не держаться.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru