Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Венера во II доме гороскопа рождения

Данное положение Венеры настраивает на ярко выраженное тяготение к материальному. Однако, деньги для такой Венеры малоинтересны, разве что при дурной карме. Там она буквально помешена на деньгах. Мы говорим о людях благополучных. Для них важно окружить себя не столько дорогой, но правильнее сказать, шикарной с эстетической стороны собственностью, даже навешать её на себя побольше, ибо только тактильность дает Венере во II доме необходимое чувство наслаждения. Просто дороговизна предметов не значит ничего, равно как просто миллиардер рядом. Партер или партнерша должны красиво, нет, не обнять, а объять, чтобы у другого закружилась голова от счастья. Красивая и дорогая собственность рассматривается лишь как доказательство личной красоты.

Венера во II доме активно склоняет чувственность к выбору не столько верных занятий с точки зрения экономической выгоды или трудозатрат, сколько комфортных для сердца. Подходящая для этой Венеры работа, как и вещи, должна быть полна грации, помноженной на доход, и дохода, помноженного на тактильность. Здесь совершенно не годится наука, бухгалтерия или написание книг, а вот модельный бизнес, фитнес, танцы, медицина, выращивание цветов и фруктов - подойдут как нельзя лучше.

Либидо Венеры во II доме не самое сильное относительно других, но, несомненно, самое сладострастное, с оттенком нарциссизма и абсолютно чуждое всякого экстрима. Интимные отношения доставляют наслаждение только в комфортных условиях и конечно шикарных.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru