Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Юпитера мужчины с Сатурном женщины в синастрии

Комбинация в целом благоприятная, но не без острого угла. Здесь встретились мужчина-Зевс и женщина, совмещающая в себе Артемиду и Гекату. Абсолютно принципиальная с обостренным чувством справедливости. Внутренне целостная и независимая в своем мнении ни от кого другого. Вместе с тем, обладающая магической интуицией, с ярко выраженными инстинктами, которые она сама не всегда может понять и справиться ними. Целеустремленно идущая за своими магическими чувствами и добивающаяся поставленных целей с помощью все той же силы, которой не может противиться. Она, тем не менее, очень нуждается в щедром благодетеле, напоминающей ей доброго и любящего отца, щедрого на подарки, снисходительного, красивого.

Здесь мужчина ценит в женщине великую мудрость и где-то даже соглашается на роль отца большую, чем мужа, потому что интуитивно чувствует, что оценен по высшей риске на шкале мужского достоинства.

«Острый угол» искомой комбинации состоит собственно в том, что паре не хватает друг от друга естественного земного взаимодействия. Женщине – твердой мужской руки, мужчине – женского сердца. Недостача может быть с успехом восполнена другими планетными аспектами, но если их в синастрии нет, то пара вскоре начинает испытывать усталость и разочарование. Ирина и Феликс Юсуповы прожили вместе 53 года, Мадонна и Шон Пенн продержались только 4.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru