Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Юпитера мужчины с Марсом женщины в синастрии
 

Соединения Юпитера в астрологии называют «Печать счастья». В целом это действительно так, но все же, давайте разберемся, кто в этой истории счастлив больше и насколько.

Известно, что Марс в женском гороскопе, есть проекция идеального для неё мужчины в роли: защитника, интимно-сексуального партнера, отца детей, влюбленного рыцаря, добытчика средств к существованию. В свою очередь мужской Юпитер является энергетическим проводником успеха и удачи. Все, с чем соприкасается Юпитер, раскрывается по максимуму и даже больше. Юпитер удивителен и магичен, дает энергию сверх того, что ожидалось и не требует за это компенсации. Таким образом, в данной ситуации женщина неожиданно обретает не просто желанного мужчину, но прямо-таки супермена.

Это единственный из планетных аспектов, при котором воинственность женщины не вызывает в мужчине отрицания. Здесь женщина отождествляется со своим внутренним образом мужчины – супер героя. Делая это, она подталкивает партнера к осознанию своего величия. Мужчина открывает в себе либерала, гения, монарха и мага в одном лице, что, несомненно, льстит его самолюбию и повышает самооценку до небес. В то же самое время она помогает ему осознать богоподобные качества женщины, к которым он стремится. Здесь женщина может быть экспансивной, играть роль лидера, но мужчина прощает ей этот «грех» и принимает её инстинкты, что усиливает активность взаимоотношений и порождает обилие ярких ощущений.
Соединение Юпитера с женским Марсом дает мужчине возможность обнаружить драгоценности своего Я. Он находит там умиротворение, о котором прежде лишь мечтал. Отпускаются многие его страхи, возникает чувство благодарности судьбе.
В свою очередь продуманные действия мужчины помогают женщине избегать неприятных последствий проявления импульсивности её натуры. Со своей стороны она помогает ему более эффективно осуществлять задуманное, в особенности достигать социально значимых целей.
При данном аспекте взаимоотношения характеризуются энтузиазмом, активностью и динамичностью, что позволяет реально воплощать большинство теоретических, до момента их встречи, идей и проектов в таких сферах совместной деятельности как: бизнес, профессиональная, духовно-интеллектуальная, социальная и образовательная.

Закончим восхваления. У данного аспекта есть одна опасность. Нередко он встречается в парах, где, уж извините, стерва профессионально окручивает мужчину, исходя из различных меркантильных соображений. Лично я отнюдь не против стерв, просто раскрываю все «за» и «против». Когда мы говорим: «Мужчины управляют миром, а женщины управляют мужчинами» вот это оно и есть. Сам по себе планетный аспект соединения Юпитера мужчины и Марса женщины хорош. Конечно, это еще не гарантия того, что возможный брак станет обязательно счастливым и долгим, но весомый бонус в пользу такого развития событий.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru