Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Кардинальные точки гороскопа

Десцендент в Овне в гороскопе рождения

Десцендент проявляется только в особых случаях, это точка знаковой слабости, поддержать которую возможно лишь за счет сторонней протекции. В роли протекторов могут выступать друзья, учителя и, конечно же, и главным образом – супруги. Десцендент указывает на:

1.  Слабые черты характера человека.
2. Личность идеального компенсирующего партнера.
3. Сферу познания, нуждающуюся в особом внимании.
4. Антураж последних мгновений жизни.

Только к самому концу жизни человек перестает нуждаться в протекции, если конечно он, осознавая свою слабость, прилагал усилия к тому, чтобы натренировать отстающие качества.
Солнце, Марс, Сатурн на Десценденте во многом нивелируют слабости и активно мотивируют человека к совершенствованию. Уран в первой половине жизни помогает, потом рушит. Венера и Юпитер – нейтральны. Луна и Нептун на Dsc слабеют вместе с ним, и человек нуждается в протекции еще больше.

**********

Человек с Десцендентом в Овне по рождению не мастер принятия волевых решений. Долго колеблется, даже если ситуация проста и выбирать собственно не из чего, решения принимаются после консультаций. Обладатели Десцендента в Овне всегда советуются или ищут ответы в книгах, интернете, иногда подкидывают монетку. Испытывают затруднения в защите от агрессивных выпадов окружающих, при том, что сами могут обладать очень большой физической силой. Тушуются, когда все на них смотрят. Не могут понять как вести себя в конфликтах. Сторонятся ситуаций, где присутствует опасность. Не выносят грубости, не любят новости.

При низком кармическом пути проявляют откровенную трусость, постоянно переводят на кого-то стрелки. Становятся «серыми мышками». Их угодливость доходит до раболепия, люди становятся тряпками, о которые вытирают ноги все кому не лень.

***

Идеальный партнер десцендентных Овнов – человек смелый, решительный, прямой, в нем максимально проявлены черты  лидера. Ему свойственна  импульсивность поступков, при этом он не ищет признания своего лидерства, силы, благородных целей. Получает удовлетворения от себя самого, потому что таков его дух. Дух сообщает ему знаки признания.

Ваш партнер видит свою роль больше как инициатора, чем исполнителя, умеет хорошо начинать, стартовать какое-то дело. Его мало заботит то, что о нем говорят другие, он не стремится быть приятным, не обращает внимания на реакцию окружающих. Амбициозный, подчас вспыльчивый, независимый, конфликтный, резкий, напористый.

Внешне его характеризуют: резкие движения, жесткий  взгляд, весь устремлен вперед, часто бывают шрамы на лице. Мускулистый, подтянутый. Смелый, подчас до безрассудства. Готов вас защищать в любой ситуации.

Скорее всего, профессия вашего идеального партнера: военный, спасатель МЧС, спортсмен, бизнесмен, исследователь, врач скорой помощи. Может быть и какое-то другое дело, успех которого зависит от личной воли.

***

По карме десцендентным Овнам необходимо особо развивать в себе качества решительности, спонтанного творчества, веры в собственные силы. Задуматься над вопросом миссии своего пребывания на планете Земля.

***

При высоком кармическом пути последние мгновения жизни будут характеризоваться активной жизненной позицией, волевым сопротивлением наступающей смерти, физической и творческой активностью.

При низком кармическом пути велика вероятность внезапной гибели в результате несчастных случаев, приступов болезни или внешней агрессии.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru