Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Солнце мужчины в тригоне к Солнцу женщины в синастрии

Несомненно, прекрасная комбинация для взаимоотношений, основанных на позитивной совместимости личностей. Однако, здесь необходимо учесть, что тригон Солнца не стимулирует партнеров к сближению. Курт Рассел и Голди Хоун вступили в брак лишь спустя 30 лет совместной жизни. Данный аспект весьма благоприятен для создания миролюбивых отношений, скорее дружеских и деловых по своему характеру, чем романтических. Здесь множество различных интересов духовных и земных не вступает в противоречие друг с другом, оставляя партнерам возможность тихого существовать рядом. Хорошая совместимость строится на принципе отсутствия острых углов и соперничества личностей. Совершенно необходимы активные аспекты гендерных планет, чтобы в паре возникла еще и любовь.
Вообще искомый тригон способствует терпимости даже при наличии очень острых углов в паре по ряду животрепещущих вопросов. Например,
Татьяна и Никита Михалковы вместе вот уже 45+ лет, и это при их квадрате Венер в синастрии. Квадрат Венер всегда указывает на резкие разночтения в любви. Михалков не скрывает: «Кино и друзья для меня на первом месте, а семья - на втором». Но Татьяна с этим мирится потому, что есть нечто большее: «С Никитой – трудно. Без него – невозможно. Я хочу быть воздухом для него. Когда ты дышишь, ты его не замечаешь. Но без воздуха – не прожить». Солнце это душа, остальное приложится. Скажем так, Солнце это любовь души, а Венера это любовь человека. Если человек выбирает собственную душу, то все остальное решается относительно легко. Вот о чем повествует тригон двух Солнц.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru