Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Луна мужчины в соединении с Меркурием женщины в синастрии

В этом союзе мужчина привносит в жизнь женщины новые краски. До встречи с этим мужчиной, пребывающая в делах и бытовых заботах женщина, вдруг начинает ощущать, что жизнь выходит из затяжной серой полосы в свет. Это её радует, она с удовольствием общается с мужчиной на волне интуитивного понимания. С первой же встречи оба ощущают обилие общих эмоций. Они наслаждаются легкостью бытия, отдыхают каждый от каких-то своих прошлых давящих обременений.

Однако, приятные беседы не могут длиться вечно, и когда наступает время делу, женщина, особенно деловая и высоко интеллектуальная, начинает испытывать разочарование от того, что партнер недостаточно конструктивен. Перепады его настроения кажутся лишними. Она ищет в нем ответы на свои жизненно важные вопросы и не находит. В свою очередь мужчина огорчается тем, что партнерша куда-то «ушла», идиллия прервалась, от него хотят чего-то такого, что он никак не возьмет в толк.

В целом аспект благоприятный, поскольку здесь женщина встречает столь необходимую ей тонкость сопереживаний со стороны мужчины, что в реальности большая редкость. Мужчина же ценит возможность расслабиться, отвлечься от хронического стресса. Но сам по себе этот аспект не может стать фундаментом любви и сотрудничества длиной в жизнь, если в синастрии нет комбинаций планет, подтверждающих духовное единство пары.

Удачный пример соединения Луны мужчины с женским Меркурием можно наблюдать в паре Екатерины и Александра Стриженовых отметивших 30ю годовщину мирного и счастливого брака.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru