Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Юпитер мужчины в соединении с Меркурием женщины в синастрии

Аспект великолепен в паре интеллектуалов-единомышленников, одинаково приверженных целям социального успеха. Если мужчина и женщина имеют идентичное мировоззрение и одинаковый уровень образованности, взаимоотношения легко устанавливаются и развиваются с пользой для обоих партнеров.

Но горе тем парам, где женщина превосходит мужчину в развитии. Хорошо, если партнер идет по дороге развития семимильными шагами, тогда ей не придется долго ждать, и она согласится с его временной наивный напыщенностью. В противном случае он замучает её своими придирками.

Строго говоря, в данной планетной комбинации, придирки со стороны мужчины будут в любом случае, но женщина с легкостью с этим согласится, если партер хватает звезды с небес на деле, а не только на словах. Она сможет у него многому научиться и тоже взлететь в социальном поле. Такой мужчина, хотя и донельзя монархичен, но внушает спутнице оптимизм, добавляя к нему, в сущности, доброе покровительство.

В парах не объединенных общим делом, с резко различным мировоззрением, соединение мужского Юпитера и женского Меркурия ввергает женщину в угнетенное состояние души, а мужчине, в конечном счете, надоедают феминистские «восстания» подопечной и они или расходятся, или в силу привычки живут в череде перемежающихся конфликтов, успокаивая себя тем, что так уж устроен этот мир.

Примером действия данного аспекта может служить пара Лариса Луппиан и Михаил Боярский, живущая вместе вот уже более 40 лет в условиях претенциозности Михаила, но все же весьма успешно и надежно благодаря мудрой позиции его супруги.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru