Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Марс в Раке в натальной карте

Марс в Раке в натальной карте

Известные личности: А. С. Пушкин, Анна Ахматова, М. С. Горбачев, Анатолий Чубайс, Никита Михалков, Элла Памфилова, Лаврентий Берия, Карл Маркс, Уоррен Баффетт, Пабло Пикассо, Мария Антуанетта, Екатерина Медичи, Шри Ауробиндо, Джидду Кришнамурти

****

Марс в Раке имеет наиболее глубокую связь с душой в сравнении с другими знаками Зодиака, а раз так, то и силу влияния на окружающий мир. Впрочем, влияние на мир не обязательно должно выражаться в воздействии на людей. С Марсом в Раке можно вести уединенный образ жизни и обладать многим, например, как один из самых богатых людей планеты Уоррен Баффет, поскольку Марс в Раке обладает способностью к очень глубокому анализу действительности. Вообще Марс в Раке отличается удачным сочетанием реализма и мистицизма. Дает сколь много богатых людей, столь же и гениальных в искусстве, а так же и просветленных мастеров.

Прочная связь с духовными истоками дает человеку незыблемую точку опоры. Появляется огромная сила, если речь идет об интересах Родины, традиций, своей личной истины. Обладают ясным знанием природы всех вещей. Воля направлена внутрь своего «Я», поэтому марсианские Раки как никто другой способны реконструировать свою личность в желаемом направлении. Как следствие потом добиваются грандиозных успехов в делах.

На низкой кармической траектории у марсианских Раков всегда есть проблема самовыражения. Такие люди особенно перенапряжены. Часто то, что долго лежит внутри может прорваться наружу через истерики. Они страдают  от гнетущего ощущения опасности, незащищенности перед грубой силой. Пытаются жить активной духовной жизнью, но её же и боятся. Избегают острых углов. Зачастую люди с таким положением Марса в натальной карте попадают в психологическую зависимость от других, вынуждены жить на «чужой» территории, не могут защитить себя психологически. С помощью протекции родителей могут добиваться значительных успехов, без таковой у них вообще ничего не получается.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru