Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Луна в IV доме гороскопа рождения

Светлая сторона такой Луны бесподобна. Человек наслаждается своим внутренним миром  и больше для счастья ему, в сущности, ничего не нужно. Он созерцатель прекрасного, человек исключительно тонкий, деликатный в общении, глубоко религиозный (чаще всего не ортодоксальной веры, но глубоко личной). Одним из удивительных достоинств такой Луны является способность прощать себя, но так же и других. Обладатели и обладательницы такой Луны глубоко интуитивны, но остаются реалистичными и практичными. Хорошо устраивают личное пространство, следуя принципу «Где я там и мой дом».

У такой Луны есть неизбежная темная сторона. Человеку всюду грезятся опасности, посягательства на его внутреннее пространство, отовсюду в него летят «камни и стрелы». Как будто опасность исходит даже не от каких-то конкретных людей или ситуаций, а от окружающего мира в целом. Предпочтительнее становятся контакты с одним человеком, чем с группой. Подобная ситуация сформировалась по причине того, что мать, вынашивая ребенка не имела своего защищенного психологического пространства, возможно она выросла без отца или ее детство прошло в скитаниях по общежитиям, также могло быть суровое религиозное воспитание, когда ее личные эмоции замещались на религиозные чувства. Теперь, когда Луна расположилась в IV доме, человек испытывает большие сложности в раскрытии своих эмоций. Возникает болезненная потребность в партнере, который заменит мать. Брачно-партнерские отношения в молодом возрасте не гармоничны, вызывают страдания и вместе с тем невозможность их разорвать.

При низком кармическом пути темная сторона Луны в IV доме становится преобладающей. Человеку кажется, что он живет в каком-то Аду. Отношения с матерью или полностью зависимые или наоборот ненавистные. Человек полностью погружается во внутренний мир, становится нелюдимым. Интуиция сильная, но рисует негативные сценарии будущего.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru