Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Квадрат Солнца к Марсу в натальной карте

Квадрат Солнца к Марсу в натальной карте

Известные личности: Лев Троцкий, Никита Михалков, Фаина Раневская, В. Жириновский, Никита Джигурда, Владимир Набоков, Лилия Ротенберг, Петр Кропоткин, Ф. М. Достоевский, Алексей Маресьев, Агата Кристи, Георг Гегель, Чарли Чаплин, Аугусто Пиночет

******

Даже при самом высоком кармическом пути данный аспект вызывает у человека большие напряжения в социальном поле. Хотя такие люди, в принципе, могут добиться высочайших уровней успеха, они останутся для окружающих раздражителями. Квадрат Солнца к Марсу свидетельствует о врожденном негармоничном противопоставлении человеком своей воли обстоятельствам жизни, бунтарское мировоззрение. Результатом становится слишком импульсивное поведение. Натолкнувшись на препятствие, человек не пытается как-то его обойти или разобраться в ситуации, но всегда настаивает на своем, ликвидирует как класс. При этом сам человек не склонен считать свои волеизъявления дисгармоничными и может не заметить, ни своей грубости, ни жестокости, ни некомпетентности, зато очень тонко ощутит ответную реакцию от социума. В них всегда летят копья и стрелы, а если не летят, то им все время кажется, что их окружают недоброжелатели. Квадрат Солнца к Марсу появляется в гороскопах людей, прошедших в прошлом воплощении обширный опыт потерь, при том, что они сами их спровоцировали. Теперь они родились, чтобы доказать всем, что были правы, но едва ли понимают в чём эта правда заключается. В душе горделивые, воинственные, они никогда не сидят без дела, а их судьбы всегда мрачно драматичны.

При низком кармическом пути бунтарские наклонности перерастают в деспотизм или кривлянье. Кто-то юродствует, кто побойчее – создает группировки неповиновения или становится во главе фанатиков. Возникает сильный разлад между мыслью и действием, потребность самоутверждаться через отрицание чего-либо или через агрессию. Жизнь отвечает человеку тем же. В конце концов, человек оказывается или на скамье подсудимых или всеми брошенный, но не позабытый, прославившийся сомнительными делами.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru