Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Луна в VI доме гороскопа рождения

Луна, в силу своей двойственной природы, наделяет человека светлыми и темными программами. Светлые программы превалируют на высоком кармическом пути, темные одолевают человека на низком.  
Светлые программы Луны в VI доме наделяют человека способностью любить все, с чем приходится иметь дело. Так даже вопрос не ставится, чтобы найти дело по душе. С великим удовольствием человек исполняет все необходимое. Совсем другая картина на низком кармическом пути. Здесь человек привередлив, делать то, что не нравится он вообще не в состоянии, его одолевает жуткая апатия, но беда то собственно в том, что найти любимое дело ему очень сложно. Оно должно в точности напоминать любимую игру его детства с участием мамы.
Светлая программа Луны в VI доме передает человеку позитивные эмоции тем большие, чем более мастерски он трудится. Однако, перфекционизмом такой человек не болеет. Он умеет вовремя почувствовать оптимум и насладиться самим собой, не уходя за грань маниакального стремления к идеалу. Живут по принципу «Лучшее враг хорошего». Темная сторона программы поднимает в человеке волны самокритики, а труд становится поистине крестным путем, разрушительным для здоровья.
Светлая программа Луны в VI доме дает своим обладателям и обладательницам талант аналитика-интуита. В отличие от аналитиков-логиков такие люди не имеют нужды перелопачивать огромные массивы информации, чтобы сделать верные выводы. Им достаточно подчас одного факта для ясного понимания результата. На низком кармическом пути интуиция сбоит. Желаемое принимают за действительное. Выводы эмоциональны, не выдерживают проверки на практике.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru