Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Марс в Стрельце в натальной карте

Марс в Стрельце в натальной карте

Известные личности: М. В. Ломоносов, В. В. Путин, Эльвира Набиуллина, Армен Джигарханян, Михаил Пореченков, Ольга Бузова, Лолита Милявская, Агата Кристи, императрица Цыси, Вольтер, Джанни Версаче, К. Г. Юнг, Ванга, Ким Кардашьян

**********

Проявляется как экспансивная воля в сфере «знания». К этому относится не столько знание как научная категория, сколько идеология, мораль и нравственность, политические и религиозные концепции. Знание в широком плане, как мировоззрение.

На высоком кармическом пути человек с Марсом в Стрельце понимает эту тему лучше других, умеет красиво излагать. Есть подсознательное воинственное стремление утвердить свои знания в человеческом обществе, передать другим, помочь им сориентироваться или разобраться именно в этой области.

В характере таких людей присутствует стремление к справедливости, презрение к слабостям и психологическим комплексам. Уважение к сильным личностям, бескомпромиссность по отношению вопросов веры (в молодом возрасте неприятие чужой веры). Возможна жесткая лидерская позиция в партнерских отношениях. Стремление к идеализму и яростной защите своих традиций и идеалов. Способность беззаветно служить знанию. Такие люди прирожденные учителя, что впрочем, зачастую создает сложности в партнерских отношениях. Никогда не проявляют коварства, но высокомерием по молодости страдают.

На низком кармическом пути Марс в Стрельце проявляется как безудержное стремление к борьбе за влияние, посты, социальное положение, при том, что за душой то никаких компетенций в искомой области и нет. Выделяются хамством, высокомерием и самовластностью. Очень сильно отождествляют себя с самыми великими авторитетами истории, выходя за рамки своих реальных возможностей. Помогают слабым, но в глубине души их презирают. Для таких людей характерны скрытая гордыня и демонстративный отказ от помощи со стороны – я и так все знаю лучше вас. На словах настроены помочь другому сориентироваться и разобраться, а на деле навязывают собственное видение в плане моральности и правильности жизни. Такие люди сами очень сильно страдают от непонимания со стороны партнера в самых очевидных ситуациях.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru