Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Марс в Козероге в натальной карте

Марс в Козероге в натальной карте

Известные личности: Юрий Власов, Анна Павлова, Лев Толстой, Елена Рерих, Эдуард Лимонов, А. Суворов, Андрей Маланичев, Евгений Плющенко, Зинаида Портнова, Николай Гастелло, А. Эйнштейн, Луи Пастер, Фрида Кало, Стивен Спилберг

*******

Дает человеку сконцентрированную и целеустремленную волю, в большей мере, чем всем остальным. Способность занять железную позицию, идти через «не могу». Особым качеством характера является способность работать по расписанию, достигать нужных пунктов в нужное время. Здесь дело не только в дисциплине, но глубинной способности управлять временем, как таковым. Уникальное качество – умение работать без мотивации, только на чувстве долга. Воинственное отстаивание долга. Конечно, каждый человек понимает его по-своему, дело в принципе. Марсианские Козероги, идущие по высокому кармическому пути, энергичные, преданные люди, способные самоотверженно работать хоть вечность. Эти люди могут выполнять, важную, сложную работу, имеют хороших друзей. На первом месте у таких людей стоит благополучие своих подданных. Впрочем и без высоких постов они работают на благо какого-нибудь хорошего дела, неизменно полезны своим родственникам.

На низком пути обладатели Марса в Козероге проявляют деспотизм и жестокость к подчиненным, когда подчиненными воспринимаются все, включая членов семьи и родственников. Живут по принципу «Цель оправдывает средства». Неслучайно здесь мы увидим самых известных диктаторов современности Франсуа Дювалье, Анастасио Сомосу и др. Безжалостные конкуренты в бизнесе, идущие по головам. Циники в быту, маленькие тираны в семье.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru