Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Черная Луна в I доме гороскопа рождения

Для начала определимся – Черная Луна (Лилит) не равносильна понятию зла и грехов человеческих. Она есть точка тьмы, абсолютного хаоса и полного невежества и, конечно же, может повлечь за собой зло, но не стоит вешать на нее всех собак разом.

Черная Луна в I доме затемняет волю. Человек действует вслепую, хотя, как вы понимаете, при усердном обучении можно достаточно виртуозно исполнять с закрытыми глазами различные сложные поручения. Особенно, если действовать по хорошо известным шаблонам и не залезать в сферы, где необходимо руководствоваться только собственной интуицией. То есть, с хорошим поводырем можно даже Олимп покорить. Если же «поводыря» у человека нет, то с такой Черной Луной каждый свой выбор он будет совершать, основываясь на ошибочных убеждениях, каждый новый проект, касающийся: бизнеса, семьи, работы, здоровья, строить во имя каких-то целей, которые не принесут ему желаемого мира в душе. Получив лидерские полномочия, заведет своих подопечных очень далеко от того места, куда они хотели попасть, быть может даже в погибель.

Помните и даже не надейтесь, Черная Луна (Лилит) проработке не подлежит, но, зная свою врожденную слабость, со временем вы можете научиться обходить её стороной. Ничего не изобретайте и не оригинальничайте. Ходите только хорошо проверенными маршрутами. Если же все-таки, вам необходимо отправиться в неизвестное – консультируйтесь с учителями, заручитесь поддержкой друзей, держите связь с духовником. В любом случае не берите на себя ответственность за других, а этого вам очень захочется. Черная Луна - великая искусительница. Всегда предусматривайте пути отступления, не лезьте на рожон, не геройствуйте. Вы не рождены первопроходцем, спасателем, инициатором. Ваше самое слабое место - спонтанность.

Черная Луна безнадежно затемняет волю только в рабочем пространстве знака Зодиака, где она находится, в остальных знаках может не проявляться вовсе.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru