Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Марс в Рыбах в натальной карте

Марс в Рыбах в натальной карте

Известные личности: Юрий Гагарин, Петр I, Иван Заикин, Татьяна Голикова, Георгий Гамов, В. М. Бехтерев, А. С. Грибоедов, Владимир Высоцкий, Осип Мандельштам, Валерий Чкалов, Ф. Э. Дзержинский, Валерий Леонтьев, Джек Лондон, Мэрилин Монро

********

На высоком кармическом пути Марс в Рыбах дает воинственное проявление тайных талантов, зачастую непонятных самому их обладателю. Может проявляться по-разному, как склонность к тайной борьбе, мистически богатое воображение, стремление к духовному самосовершенствованию, отшельничество, мессианство, религиозное и политическое подвижничество. Воля таких людей просыпается лишь тогда, когда есть вера во что-то или потустороннее, или сверхценное в гуманистическом аспекте. Могут придерживаться тайных идеалов и никого в них не посвящают. Эти люди имеют острую интуицию, способность проникать в самые глубины человеческой психики.

На низком кармическом пути марсианские Рыбы сталкиваются с крайней своей чувствительностью, обличенной верой в магические влияния. Такие люди всегда испытывают психические затруднения в самоутверждении. Так же Марс в Рыбах здесь может проявиться, как фанатизм, подверженность чужому влиянию, неспособность хранить тайны, изощренное коварство, жестокость, психические заболевания на почве самоутверждения. Яркий пример тому великий инквизитор Томас Торквемада. У них царит хаос в подсознании, не ведают что творят. Становятся жуткими маньяками - Геннадий Михасевич, Гэpи Риджyэй. В безобидном варианте низкого пути человек живет в мире грез, потому что Рыбы предполагают очень богатый внутренний мир, там он что-то творит, что не находит применения в реальном мире, оказывается вытесненным на обочину социума, бомжует или просит милостыню.

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru