Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Черная Луна в II доме гороскопа рождения

Черная Луна (Лилит) не равносильна понятию зла и грехов человеческих. Она есть точка тьмы, абсолютного хаоса и полного невежества и, конечно же, может повлечь за собой зло, но не стоит вешать на нее всех собак разом.

Черная Луна во II доме ввергает человека в ошибочные представления о всех земных благах – материальном благополучии, комфорте, чувственных наслаждениях, деньгах. От рождения вы глубоко заблуждаетесь в том сложном и таинственным и одновременно страстно влекущем, что зовется счастьем. Количество вашей жизненной энергии не велико…, но вполне достаточно для удовлетворения естественных человеческих потребностей.

Помните и даже не надейтесь, Черная Луна (Лилит) проработке не подлежит, но, зная свою врожденную слабость, со временем вы можете научиться обходить её стороной так, что её влияние на вас будет почти незаметно или по крайней мере не фатально, если в вашем гороскопе она имеет негативные аспекты к другим планетам.
Заповеди следующие: Ведите размеренный, здоровый образ жизни, лучше всего, если вы примите философию эпикурейцев: Человек должен следовать своим физическим желаниям ровно до того момента, пока они не будут удовлетворены в естественной природной мере. Именно в стремлении к подобному равновесию в вопросах любых наслаждений заключается важнейшее правило жизни по Эпикуру. Все, что сверх меры - обернется наказанием. Вы можете вполне хорошо зарабатывать, но не дай Бог вам возжелать богатства. Противопоказаны инвестиции во всех формах. С Черной Луной во II доме, необходимо обязательно создавать материальные или интеллектуальные, или духовные ценности. Лень карается Черной Луной строго, равно как и одержимость какой-либо деятельностью. Обязательно занимайтесь физкультурой, но большой спорт противопоказан. Особенно внимательно контролируйте плотские наслаждения, откажитесь напрочь от стремления подняться в сексуальной иерархии, не говоря уже о том, чтобы стать «Альфа». Не увлекайтесь ресторанами, лучше отказаться от них вовсе. Учтите, Лилит - великая искусительница. Не роскошествуйте!
Примите так же во внимание то, что удовольствия жизни должны быть сгармонизированы. Кроме телесных и материальных, вам необходимо получать естественные и размеренные удовольствия от размышлений, занятий искусствами, дружеских контактов, постижения различных знаний.

Черная Луна безнадежно затемняет счастье, благополучие и удовольствия только в рабочем пространстве знака Зодиака, где она находится, в остальных знаках может не проявляться вовсе.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru