Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Венера в VI доме гороскопа рождения

На высоком кармическом пути, положение Венеры в VI доме наделяет человека стремлением трудиться влюбленно в свою профессию. Чувственная сфера является тонким анализатором, стремится к исследованию как можно большего количества вещей. Человек с такой Венерой очень любит работать и в работе находит утешение. Ставит сделанные им вещи на видное место и может долго любоваться на дело рук своих. Есть с чего, они великие мастера, доведшие свое исполнение, казалось бы, заурядных дел, до уровня высокого искусства. У таких людей всегда есть тяга к красивым инструментам, будь то рабочие инструменты или искусства, или инструменты для научных исследований. Они эстеты, при этом не чуждаются индустриализации, идут в ногу со временем. В свою очередь вещи, сделанные ими, полны душевного трепета и нравятся потребителям, могут стать украшением любого дома.
Венера в VI доме весьма способствует гармоничным отношениям на работе, человека любят и ценят, и сослуживцы, и начальники.
Приверженцы здорового образа жизни, и здесь они тоже эстеты. У них красивый стол и красиво оформленные блюда. Для занятий физкультурой выбирают привлекательные места и стильный спортивный костюм. Уж если заболеют, то на столике с лекарствами обязательно будут стоять цветы, а отработанные салфетки складываются в изящную вазу.
Многие заводят породистых домашних животных.

На низком кармическом пути Венера в VI доме становится жертвой неразумной сублимации либидо. Работа становится или компенсацией сексуальной неудовлетворенности, или же местом для интриг и постоянных служебных романов. Человек возбуждается не вовремя или в неподходящем месте, это подрывает его авторитет, зарабатывают плохую репутацию, но не могут остановиться. В одежде и манерах сексуально вульгарны. В противоположном варианте превалирует ханжеский морализм, заставляющий делать вид, что секс человека вовсе не интересует, он пришел трудиться. На почве негармоничной сублимации возникает множество болезней.
Страдают от того, что люди, материалы и инструменты не совершенны. Стараются, но дело не ладится и не приносит удовлетворения. Вещи и произведения, созданные такими людьми, находят ограниченное количество почитателей.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru