Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Черная Луна в VII доме гороскопа рождения

Для начала отметим – Черная Луна (Лилит) не равносильна понятию зла и грехов человеческих. Она есть точка тьмы, абсолютного хаоса и полного невежества и, конечно же, может повлечь за собой зло, но не стоит вешать на нее всех собак разом.

Черная Луна в VII доме затемняет способность к верному выбору. Человек принимает решения практически вслепую, хотя ему самому может казаться что всё – блеск, лучше не бывает. Но потом всегда оказывается, что что-то пошло не так. Конечно, в простых, повседневных ситуациях ошибок почти не бывает, равно как в тех случаях, когда ситуация стандартная – соблюдай правила «дорожного движения» и все будет хорошо. Беда случается тогда, когда необходимо сделать сугубо индивидуальный выбор, касающийся величин тонких и эмоциональных, например, в партнерских отношениях. Здесь человек безнадежно теряется. Лилит в VII доме препятствует гармоничному взаимодействию с людьми и установлению устойчивых и длительных связей, в особенности брачных. Она искажает объективную оценку человеком своих партнеров и собственных качеств. Вызывает самообольщение при контактах с окружающим обществом. В браке серьезные проблемы эмоционального плана, чувство ревности, подозрительность, недоверие к партнеру, при том, что дело всегда представляется так, что человек хочет наставить своего партнера на путь истинный.
Такая Черная Луна чревата неправедными судами, обманами в партнерстве, фатальными ошибками в жизненном выборе.

Помните и даже не надейтесь, Черная Луна (Лилит) проработке не подлежит, но, зная свою врожденную слабость, со временем вы можете научиться обходить её стороной. Кому-кому, а вам уж точно нужно взять за принцип: «Не судите, да не судимы будете. Не осуждайте, и не будете осуждены». Не оригинальничайте, вы проходите опыт постижения традиций, так пользуйтесь ими. Какими бы необычными не казались вам ситуации, их всегда можно разыграть в рамках правил, сложившихся веками. Доверяйте традициям, используйте опыт поколений. Ходите только хорошо проверенными маршрутами. Вы родились, чтобы научиться доверять людям. Консультируйтесь с учителями, полагайтесь на помощь друзей, держите связь с духовником. В самых сложных вопросах, особенно выбора партнера, доверьтесь мнению старейшин рода.
Черная Луна - великая искусительница. Зная это, разработайте специальный сценарий принятия решений, чтобы застраховаться от фатальных ошибок. Никогда не принимайте решений в одиночку, никогда вечером и никогда быстро. Дайте себе подумать 7 дней.

Черная Луна безнадежно затемняет волю только в рабочем пространстве знака Зодиака, где она находится, в остальных знаках может не проявляться вовсе.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru