Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Меркурий мужчины в соединении с Солнцем женщины в синастрии

Аспект весьма перспективный, но не всем парам подходит. Сначала о благоприятном. В этой астральной комбинации много общения и обмена идеями. Паре нравится изучать все новое, информации в избытке, всегда есть о чем поговорить и этим поддерживается свежесть отношений. Сходятся во взглядах на планирование и организацию совместной жизни. Способны вместе продуктивно работать над повседневными домашними делами, так же и делами рабочими. Для делового сотрудничества аспект идеальный.
В большинстве случаев с самого начала пара ощущает легкость в общении, не нужно придумывать темы, слова льются сами.

Опасность данного аспекта состоит в том, что энергетически доминирует в нём женщина. Мужчина может ощущать в них угрозу своему «Я», потому что боится предстать перед женщиной в роли мальчика, это сильно бьет по его мужской гордости. Если мужчина страдает завышенной самооценкой, то в конце концов он устает от этих отношений и начинает избегать свою партнершу.

Для мужчин иного склада, настроенных на личностный рост, данный аспект представляется подлинным кладом. Здесь мужчина не стыдится многому учиться у женщины. Она поддерживает его теплотой и оптимизмом, помога развитию его разума. И все же это не романтичный аспект, но позитивно деловой. Может стать одним из краеугольных камней прочного фундамента отношений длиной в жизнь.

Примером могут послужить пары: Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская 57 лет вместе. Николай Добронравов и Александра Пахмутова не только крепкий семейный союз, но и блестящий творческий дуэт, в котором они живут уже 62 года.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru