Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Урана мужчина и Нептуна женщины в синастрии

Аспект весьма неоднозначный по своему проявлению. Здесь женщина добавляет интуицию и чувства к рационализму мужчины, стимулирует его интеллект к более тонким переживаниям. Женщина становится для мужчины неистощимой музой. Однако пользоваться её благодатными вибрациями мужчина будет парадоксально, – насытившись надеждами и новыми впечатлениями, он будет «исчезать» в неизвестном направлении, улетать на какую-то одному ему известную свободу и там «летать» до тех пор, пока не понадобится новая порция вдохновения. Женщине это нужно принять как данность.

В свою очередь мужской Уран будет играть интересную роль, в том плане, что дает партнерше огромный шанс на открытие её подсознательных тайн. Для пары эзотериков или религиозно настроенных людей лучшего партнера в этом плане не придумаешь. Здесь мужчина будет (временами и непредсказуемо) зажигать воображение женщины, внося в жизнь яркость там, где ее нет и чувство обновления, когда кажется, что наступил полный тупик.
Данный аспект великолепен для двух людей, одинаково увлеченных духовными поисками или работающих в религиозной, или гуманитарной сфере. Обмен опытом происходит на высших уровнях сознания, что позволяет обоим активно развиваться и соответственно ценить друг друга.

В парах ориентированных на земные ценности (достаток, дети, образование, защищенность, карьера, интим, путешествия), данная астральная комбинация оказывается не у дел. Конечно же, подспудно соединение женского Нептуна и мужского Урана будет создавать влечение друг к другу, но оно как бы зависнет в неопределенности. Заключив брак, они так и будут ощущать себя одинокими и непонятыми. Мужчина будет разрушать тонкие аспекты любви в паре, считая их несущественными, переводя отношения в грубоватое типичное для мужчины русло. Скорее всего, он будет бравировать качествами характера, который для женщины малоценны, не проявляя с её точки зрения качеств достойных. Женщина не будет ощущать себя любимой, даже если он окружит ей всеми земными благами и радостями.

Резюме по данному аспекту следующее. Он великолепен только для пары взаимно настроенной на примат духовных ценностей в браке. У них развивается духовное озарение, так как оба партнера действуют через свою неисповедимую сторону и осознают возвышенную реальность. Связь экстрасенсорной восприимчивости и психических центров создает сильный телепатический контакт. В паре нарастает эйфорический компонент, оба счастливы.

Печальным примером может служить брак Ким Кардашьян и Криса Хамфриса, просуществовавший всего 72 дня.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru