Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Соединение Луны с Белой Луной (Селеной) в натальной карте

Соединение Луны с Белой Луной в натальной карте

Известные личности: Иван Поддубный, М. Т. Калашников, Макс Планк, Аннет Келлерман, мать Тереза, Чарли Чаплин, Айседора Дункан.

*******

Утверждать, что обладатели соединения Луны с Белой Луной (Селеной) в сравнении с другими людьми чем-то лучше, благороднее или добрее – профанация законов космоса. Белая Луна, как и всё святое – ненавязчива, она лишь предоставляет возможность получения абсолютно чистого потока информации, а уж воспользуется этим человек или нет и как воспользуется – большой вопрос. Известно, что дураку и грамота не впрок.

Анализ большого количества судеб в настоящем и прошлом воплощении показал, что кармически получают это соединение в натальной карте те, кто в прошлой жизни испил очень горькую чашу страданий и ушел из жизни преждевременно с яркой надеждой на светлое будущее. Однако, как это всегда и бывает - кого-то страдания закалили, других сломали и ожесточили. Соответственно, первые в новой жизни становятся людьми в социальном плане высоко достойными и через Белую Луну открывают канал информации для выдающихся достижений. Вторые же, через Белую Луну получают «ясное» удовлетворение для своего жестокосердия, как например серийные убийцы Анатолий Сливко, Генри Лукас и др. Среди обладателей данного соединения вообще очень много психически больных людей, потому что Селена ослепляет незрелые души подчас сильнее Солнца.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru