Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Соединение Луны с Раху в натальной карте

Соединение Луны с Раху в натальной карте

Известные личности: Ирина Хакамада, Василий Алексеев, Надежда Бабкина, Георг Гегель, Пабло Пикассо, Томас Торквемада, Том Круз

*****

Соединение исключительно активное, но столь же специфично зависимое от знака, в котором находится. Раху усиливает действие Луны, поскольку за ним стоит страстное желание души, приведшее к рождению на планете Земля.
Разумеется, усиление лунных свойств в характере может быть, как в плюс, так и в минус, в зависимости от общего кармического статуса.

В Овне соединение дает усиление эмоциональной привязки к лидерскому положению. Возрастает восприимчивость к героизму. Импульсивность эмоций в принципе.

В Тельце усиливается эмоциональная зависимость от материальных благ, наслаждений, собственности. Восприимчивость к определенному образу жизни, расходованию энергии.

В Близнецах дает усиление эмоциональной отзывчивости на новую информацию и общение. Привязки к учебным заведениям. Вовлеченность в чужие игры.

В Раке усиление эмоциональности по отношению к родителям. Обостряется восприимчивость к глубинным душевным процессам, памяти, кармическим образам. Привязка к дому.

Во Льве дает усиление реактивной привязки к оценке окружающих. Повышение эмоциональности в творчестве, привязки к детям.

В Деве соединение дает усиление эмоциональной привязки к труду, телесному здоровью и идеям душевной и телесной чистоты.

В Весах усиливает навязчивую потребность в установлении стабильного эмоционального состояния, мирного существования, эстетической внешности. Эмоциональные привязки к чужим суждениям

В Скорпионе усиливается эмоциональная зависимость от боли, внезапных состояний, опасности.

В Стрельце усиливается эмоциональная зависимость от этических законов, управляющих обществом, восприимчивость к законам совести, заповедям религии, авторитетным мнениям.

В Козероге усиливается эмоциональная незащищенность, вовлеченность в труднодостижимые цели. Эмоциональные привязки к положению в обществе.

В Водолее усиливает привязанность к творческим, рабочим и в особенности неформальным коллективам. Эмоциональная зависимость от ощущения собственной свободы и оригинальности.

В Рыбах соединение дает усиление эмоциональной привязки к явлениям потустороннего мира, повышение восприимчивости к искусству и чужим переживаниям. Привязки к чудесам и магии.

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru