Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Черная Луна в VIII доме гороскопа рождения

Для начала определимся – Черная Луна (Лилит) не равносильна понятию зла и грехов человеческих. Она есть точка тьмы, абсолютного хаоса и полного невежества и, конечно же, может повлечь за собой зло… если человек искусится.

Черная Луна в VIII доме особенно опасна, поскольку в этом доме властвует планетарная карма, а для неё в текущий момент эволюции человечества невиновных нет, поскольку суммарная негативная карма всего социума в целом существенно перевешивает карму позитивную. В этом доме Черная Луна самая непредсказуемая из всех и самая цепкая.

Черная Луна в VIII доме может проявляться в виде хронических болей, а обращение к врачам бесполезно, выявить причину они не могут, назначенные лечения не помогают.
Часто лишает человека собственной энергии, провоцируя присваивать чужую. Возникает зависимость от других и вампиризм. Человек привыкает жить за чужой счет, легко влезает в долги, не считая нужным их возвращать.
Привносит фатальность в обстоятельства, связанные с кризисами, несчастными случаями.
Коронное проявление Черной Луны в VIII доме - аномальные сексуальные запросы: садо-мазо, перверсии, гиперфункция и пр. У человека возникают неконтролируемые состояния, он попадает под влияние самых грубых инстинктов, утихомирить которые нет никакой возможности.
Значительно повышает влечение к смерти (обозначаемому в психоанализе, как мортидо), самоубийству, разрушению личности.
Правда, есть определенный плюс. Частенько Черная Луна в VIII доме наделяет человека удивительными оккультными способностями, однако, они используются едва ли в светлых целях.

Помните и даже не надейтесь, Черная Луна (Лилит) проработке не подлежит, но, зная свою врожденную слабость, со временем вы можете научиться обходить её стороной. Как говорится: «Не ходите дети в Африку гулять, там…». Средства нейтрализации Лилит в VIII доме исключительно антинаправленные – тьму побеждает только свет. Станьте воинами света. Живите заповедями Христовыми. Исполняйте свою дхарму.
Учтите, Черная Луна - великая искусительница. Не заходите на темные сайты, не посещайте злачных мест, вдвойне соблюдайте меры предосторожности в техногенных местах и на природе. Вы не рождены для экстремальных профессий и развлечений… Зато у вас есть другие быть может более ценные качества, вот ими и живите. Удачи вам.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru