Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Оппозиция Солнца к Урану в натальной карте

Известные личности: Сергей Шнуров, Зоя Космодемьянская, Лариса Рейснер, Фрида Кало, Луи де Фюнес, Жерар Депардье, Луис Гаравито

Оппозиция Солнца к Урану в натальной карте

*****

Аспект «богоборцев», человек подсознательно противопоставляет себя Абсолюту.
Вызывает постоянное отстаивание независимости своей персоны. Для самоутверждения человек выбирает самые оригинальные способы из всех существующих. Он отрицает системы и идеологии, распыляется, может удивлять окружающих резкими сменами настроения. Разумеется, при позитивной карме оппозиция Солнца к Урану вполне позволяет человеку подняться в высший свет, наделяет талантом «гения эпатажа». Такие люди потрясают своей неординарностью, решительностью и революционностью. Их свободе можно только позавидовать… но лучше не пытаться повторить.

При негативной карме оппозиция Солнца к Урану создает большие трудности в общении с партнерами и друзьями. Неожиданно меняют точку зрения, не удосуживаясь обременять себя никакой логикой. Нервны, эксцентричны, легко возбудимы. Часто считают себя гениями. Но, даже обладая действительными талантами, не умеют найти им применения. Человек бунтует просто для того, чтобы окружающие заметили, что он существует. Жизнь проявляет себя к таким людям сурово, не дает расправить крылья.

С непроработанной оппозицией Урана к Солнцу в части партнерских отношений человек сам не желая того, бессознательно будет выбирать таких партнеров, которые однажды проявят к нему полное безразличие или немотивированное отвержение.

Оппозиция свидетельствует о глубоко скрытом в подсознании страхе потери всего самого дорогого. Кармически образуется в силу того, что в предшествующих воплощениях человеком были пережиты чрезвычайно болезненные утраты. Человек разуверился в Боге. Теперь душа никак не может смириться с тем, что в мире не существует ничего, ни одной формы жизни, ни одного увлечения, ни одной любви, которым не пришел бы конец.

Оппозиция Урана к Солнцу дает бонус на открытие экстрасенсорных способностей, иногда это происходит спонтанно, чаще при занятиях практиками, в принципе к этому есть предрасположенность.
 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru