Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Черная Луна в X доме гороскопа рождения

Черная Луна (Лилит) не равносильна понятию зла и грехов человеческих. Она есть точка тьмы, абсолютного хаоса и полного невежества и, конечно же, может повлечь за собой зло. Черная Луна искушает, а поддастся человек искушению или же нет, - зависит от него самого.

Черная Луна (Лилит) в X доме вводит человека в заблуждение относительно его предназначения. На земном плане человек исполняет совершенно неподходящую для него работу. Всеми силами пытается сделать карьеру, занять руководящую должность и высокое общественное положение. Ему свойственно добиваться любой поставленной цели, не считаясь ни с какими препятствиями. Карьера полностью поглощает человека в ущерб семейной жизни и любым увлечениям. Под влиянием Черной Луны возникают различные злоупотребления личной властью. На плане духовном человек безнадежно заблуждается относительно исполнения своей миссии как члена социума и космосоциума. Многое зависит от кармы в целом. Если карма благополучная, то человек приносит вред только самому себе – упорствует на службе, доводя себя до полного изнеможения или наоборот бездельничает, оправдывая свое поведение учением Адвайты или какой-нибудь научной теории, или обстоятельства просто вынуждают человека к пассивности - он оказывается в подчинении у строго начальника, не допускающего инициативы.

При плохой карме Лилит в X доме выводит человека в черные миссионеры – объявляют себя аватарами Иисуса Христа, девы Марии, Майтрейи, Кришны и т.п. Такого человека будет преследовать сомнительная слава. Он может подняться на высокие ступени, но подъем этот сопровождается изуродованными судьбами тех, кто ему поверил.

Учтите, Черная Луна (Лилит) проработке не подлежит, она может быть осознана только в следующей жизни, но, зная свою врожденную слабость, со временем вы можете научиться обходить её стороной. Вы пришли в эту жизнь чтобы начать осваивать тему X дома с самых азов. Не стройте из себя знатоков своего дела, но внимательно изучайте свою профессию. Откажитесь от восхождения по карьерной лестнице, просто трудитесь на совесть, если повысят – соглашайтесь, но цель такую не ставьте. Изучайте философов, читайте учителей, но думайте сами, какова ваша миссия на Земле. Помните, Лилит - великая искусительница, особенно по части доверия к пророкам. Лучше вам не верить никому, все равно ошибетесь, верьте в следующую жизни, готовьтесь к ней, размышляете, что вы передадите следующему человеку.

Черная Луна безнадежно затемняет разум только в рабочем пространстве знака Зодиака, где она находится, в остальных знаках может не проявляться вовсе.
 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru