Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Солнце мужчины в соединении с Юпитером женщины в синастрии

Данное соединение предвещает весьма удачный брак, уютный и комфортабельный семейный очаг, а также приятное и полезное окружение. Однако, в плане чувственного притяжения и любви, соединение Солнца и Юпитера ничего не дает, поскольку оба светила относятся к категории социально-космической, но не сексуальной. Соединение Солнца мужчины и Юпитера женщины идеальны для брака, в котором деньги, материальная обеспеченность, известность являются основными ценностями обоих! супругов. То есть, соединение благоприятно для «звездных» пар из мира популярного искусства, бизнеса, политики. Для обычных людей соединение способствует конструктивному ведению домашнего хозяйства, повышению респектабельности, общим интересам, но не более того.
Женщина в таком союзе всегда имеет достаточно свободы для социальной реализации и может расширить для партнера спектр возможного проявления его талантов и способностей.
В целом отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют хорошие перспективы в материальном плане. Женщина проявляет щедрость, благородство и доброту, мужчина озаряет партнершу своей благосклонностью.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru