Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Черная Луна в XII доме гороскопа рождения

Черная Луна (Лилит) не равносильна понятию зла и грехов человеческих. Она есть точка тьмы, абсолютного хаоса и полного невежества и, конечно же, может повлечь за собой зло. Черная Луна искушает, а поддастся человек искушению или же нет, - зависит от него самого.

Черная Луна (Лилит) в XII доме погружает человека в хаос потустороннего, психика шалит, скелеты в шкафу, враги за дверью, черная работа, но иногда в вихре тьмы к человеку приходит грандиозный успех. В конце концов, разве не из тьмы возник мир. Проявляется различно в зависимости от знака Зодиака. При положении в Овне, человек становится «героем-охотником за привидениями», в самом легком варианте западает на фильмы аналогичной тематики. В Тельце человек становится жертвой таинственных мошенников, но и сам может быть успешным в этой роли, в счастливом варианте процветает на ритуальных услугах. В Близнецах и XII доме черная Луна проявляется чаще всего как шизофреническое расстройство личности. Но, человек может стать успешным автором апокалиптических романов или гением-криминалистики. В Раке тоже страдает психика, но уже в меньшей степени, как шизоидность или чаще фобии. В относительно позитивном варианте проявляется в виде подкармливания домовых, фанатичного фэншуя, выявления патогенных сетей и т.п. Во Льве человек мнит себя черт знает кем, и нередко становится ярко-темным организатором, или пресмыкается перед сильными мира сего. В Деве и XII доме Черная Луна проявляется в виде навязчивых мыслей, сектантства, заболеваний нервной системы, разведения животных на дому в невероятном количестве. В Весах человек прописывает всем геенну огненную, или сам уходит в монастырь. В Скорпионе Лилит сделает человека жертвой черной магии, но может быть и иначе – человек начинает вампирить. В самом легком варианте – работа патологоанатомом или исполнителем приговоров. В Стрельце и XII доме Черная Луна плодит приверженцев альтернативной науки, темных гуру Нью-эйджа, националистов, диссидентов. В Козероге рождаются врачи убийцы и те, кто занимается пытками. Может быть и вполне позитивная личность, начальник колонии, например, или снайпер. В Водолее человек грезит апокалипсисом, но может стать и гениальным изобретателем оружия будущего. Хуже всего обстоит дело, когда Черная Луна оказывается в Рыбах - родном знаке XII дома. У человека возникают такие фантазии относительно сострадания… лучше приведем пример. Знаменитый философ Шарль Фурье предлагал освободить честных трудящихся от паразитов. Ну, ладно, он относит к паразитам: заключенных, нищих, воров. Также, по его мнению, паразитами являются все домохозяйки, дети, прислуга, армия, половина фабрикантов, 90% купцов, агенты, адвокаты, жандармы, чиновники… жаль, что философов он забыл отметить в своем классификаторе.


Учтите, Черная Луна (Лилит) проработке не подлежит, она может быть осознана только в следующей жизни, но, зная свою врожденную слабость, со временем вы можете научиться обходить её стороной. Вы пришли в эту жизнь чтобы начать осваивать тематику XII дома с самых азов. Лучше не играйте в сострадательность, это не ваше амплуа. Живите по принципу: «Спасись сам и вокруг тебя спасутся многие». Помните, Лилит - великая искусительница, по части спасения страждущих.

Черная Луна безнадежно затемняет разум только в рабочем пространстве знака Зодиака, где она находится, в остальных знаках может не проявляться вовсе.
 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru