Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Солнце мужчины в соединении с Ураном женщины в синастрии

В самой начальной стадии отношений данный аспект вызывает магическую очарованность у обоих партнеров. У мужчины возникает, по сути, ничем не подкрепленная надежда на то, что с этой женщиной он войдет в мир чудесных превращений, дальних странствий, великих свершений. Он ощущает себе подобно космонавту перед стартом. При этом не чувствует себя связанным, наоборот ощущение свободы становится удивительно ёмким. Его партнерше кажется, что вот нашелся наконец человек, который осуществит все её эксцентричные желания. Отношения интригуют и искушают подобно тому, как это происходило с Адамом и Евой.

По прошествии лет, искомое соединении все больше вызывает у партнеров нервозность. Мужчине кажется, что его партнерша слишком взбалмошна, не хочет думать о реальных проблемах семьи и самое главное не уделяет ему должного внимания – она где-то там, а я брошен и забыт. В свою очередь женщина начинает страдать от того, что он какой-то скучный, ничем не интересуется кроме своих повседневных дел. Наэлектризованность, которая была в самом начале отношений, остается, но теперь вызывает опасения, что что-то может произойти нехорошее. В некотором смысле партнеры боятся прикоснуться лишний раз друг к другу, как бы чего не вышло.

Соединение мужского Солнца с женским Ураном было бы идеальным для пары, охваченной неутолимым желанием познания нового. Например, двое ученых исследователей или духовных искателей. Хорошо для артистической деятельности, соревновательности, экстремальных видов спорта, если они объединяют обоих партнеров.

Аспект активно стимулирует пару к развитию. Острые кризисы отношений в нем неизбежны. Если партнеры оказываются людьми зрелыми, то в итоге им обоим удается выйти на новые рубежи самосозидания. В противном случае пара расстается. Инициатором разрыва в большинстве случаев становится женщина.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru