Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Юпитер в Овне в натальной карте

Юпитер в Овне в натальной карте

Известные личности: Илья Репин, Татьяна Бакальчук, Владислав Третьяк, Григорий Распутин, Ольга Бузова, Алексей Маресьев, Валентин Юдашкин, Никола Тесла, Джонни Депп, Анжелина Джоли, Сальвадор Дали, Чак Норрис, Мила Йовович, Аль Пачино

****

Примечательно распределение Юпитера по знакам зодиака в статистике мировой успешности. Юпитер в Овне здесь на последнем месте с 7,7%. На первом месте Юпитер в Деве и Весах – 9,2%. Однако в российском пространстве Юпитер в Овне втрое превосходит по численности другие знаки. То есть, его имеет не каждый 12й, или близко к тому - 11й, 13й, а каждый 5-6й! чем-то известный человек. Объясняется сей факт наверное тем, что у нас до сих можно вознестись на Олимп, так сказать, на голом энтузиазме, в то время как на западе больше всего в цене дело и порядок (Дева) и умение быть гибким (Весы).

Юпитер в Овне дает особый талант - захватывать сразу и по помногу. Здесь как нельзя лучше подходит выражение: «Пришел, увидел, победил». Дает мощное воображение и одновременно щедрость и дар проповедника. Такие люди от рождения – везунчики. Может быть, у них и талантов то особых нет, но стоит им чем-то заняться, как необъяснимая и невидимая волна выносит их на гребень успеха. Большинство вышли из низов, родились в семьях, живущих трудно, впроголодь, но взлетели очень быстро и, что особенно характерно без чьей-либо помощи и протекции. Юпитер в Овне проверяет все на себе, руководствуясь принципом: «Я сам», «Я сама». Люди самодостаточные, независимые, продуктивные, где-то асоциальные, но всегда остаются добрыми по характеру.

При плохих кармических показателях гороскопа - берут на себя слишком много, обнаруживают чрезмерное самомнение, беззаботность, доверчивость. Много наглецов и выскочек. Страдают манией величия.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru