Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Юпитер в Близнецах в натальной карте

Юпитер в Близнецах в натальной карте

Известные личности: А. С. Пушкин, Н. С. Хрущев, Земфира, Федор Емельяненко, Лев Яшин, Татьяна Голикова, Рамазан Кадыров, Лев Лещенко, Василий Шукшин, Индира Ганди, Айседора Дункан, Беназир Бхутто, Гаврила Принцип, маркиз де Сад.

****

По-своему Юпитер аморален и одарит человека по знаку, а там уж каждый в меру своей осознанности воспользуется предложенными дарами. В Близнецах дары какие – информация, коммуникация, развлечения, новости и на все это ровно ноль принципов и законов. Такой Юпитер может дать великий талант слова, которому нет равного в мире, как, например Пушкину. Соответственно, может дать великий дар убеждения и разоблачения двуличия как Хрущеву, Индире Ганди, Бхуто. Нередко дает феноменальную находчивость и реакцию, что оборачивается непревзойденными достижениями в спорте – Алексеев, Емельяненко, Яшин. Здесь много великих комбинаторов – Алишер Усманов, Опра Уинфри.
В негативном варианте расширяется беспринципность человека. Здесь мы встретим изобилие преступников как ни у каких других юпитерианцев - Альберт Фиш, Джон Гейси, Леонарда Чианчулли, Дэвид Берковиц, Давид Карпентер, Герберт Денью. Впрочем, Юпитер в Близнецах таков, что и принципиальность может обойтись миру очень дорого – Гаврила Принцип, с чьей легкой руки началась первая мировая война. Симптоматичной фигурой в ракурсе утраты границ развлечений стал маркиз де Сад. Одним словом, каждому свое.
Осознанные личности не отождествляют себя с собственной гениальностью, понимая, что это дар небес, а не личная их заслуга. У них хорошие связи в обществе, их авторитет поддерживают все слои общества, от низов, до самой верхушки. Неосознанные путаются в авторитетах, то себя ставят на пьедестал, то первого встречного, то он пустует. Их жизнью управляет его величество случай. Как вариант низкий Юпитер в Близнецах дает философствующих прожигателей жизни.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru