Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Угловые точки гороскопа

Надир (IC) в Овне в натальной карте

Устанавливает определенный вектор Дхармы, согласно эволюции и кармы конкретно вашего рождения. Дхарма, это закон благочестивого деяния, что не следует понимать как соблюдение прописных норм морали. К сожалению, моралисты со своими агитками проникли и сюда, вводя людей в заблуждение и делая только хуже. Дхарма определяет действие во имя поддержания жизни во всем мироздании, поэтому в частностях может приносить страдания. Подробнее о Дхарме здесь →

Надир (IC) в Овне, как и всякое астральное положение имеет два измерения: материальное и духовное. В материальном измерении Надир в Овне предписывает особый стиль лидерства в отсутствии даже малейших гарантий на успех, вопреки прошлому опыту собственному и коллективному. Вами должно руководить лишь страстное желание реализовать что-то свое, несмотря ни на какие обстоятельства. «Прыжок в неизвестное» должен стать нормой вашего поведения. Конечно, понимая под этим не глупое безрассудство, но решимость духа. Никто не делал этого до вас, а вы сделаете и подадите пример остальным. Не в геройстве дело, но в лидировании. Ваша задача – пробивать дорогу, разрушать старое, отвоевывать право на то, чего до вас никому не позволялось и вести за собой людей. Даже в самой тихой профессии и мирной жизни всегда найдется место подвигу – интеллектуальному, душевному, духовному. Ваша задача – идти наперекор обстоятельствам, рождать невероятные идеи, проявлять инициативу везде, даже в самых безнадежных ситуациях, бороться с врагами всех мастей, защищать слабых, стать воином духа.
В духовном измерении Надир в Овне наставляет человека на дерзание веры. Может быть, вы не предложите новую религию, но по крайне мере привнесете в существующую, которой вы придерживаетесь, – «звездочку» вашего неповторимого героического почерка.

Только не спрашивайте у астролога, что конкретно вам нужно совершить, где сделать открытие и кого повести за собой, иначе это будет профанация Дхармы. Найти ответы на эти вопросы можно только в своей душе - Надир в Овне дает вектор поиска.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru