Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Угловые точки гороскопа

IC (Надир) в Близнецах в натальной карте

Устанавливает определенный вектор Дхармы, согласно эволюции и кармы конкретно вашего рождения. Дхарма, это закон благочестивого деяния, что не следует понимать как соблюдение прописных норм морали. К сожалению, моралисты со своими агитками проникли и сюда, вводя людей в заблуждение и делая только хуже. Дхарма определяет действие во имя поддержания жизни во всем мироздании, поэтому в частностях может приносить страдания. Подробнее о Дхарме здесь →

Надир в Близнецах, как и всякое астральное положение имеет два аспекта: материальное и духовное. В материальном аспекте Надир в Близнецах предписывает узнавать новое, впитывать как губка различные знания, даже не столько знания, сколько информацию, не заботясь о том, нужна она или нет, при этом не считать себя пустозвонами. В какой-то момент информированность приводит человека к квантовому скачку. Эрудизм становится мудростью, а мудрость ведет к храму Всевышнего. Можно быть злостным сплетником, а можно талантливым журналистами или просто увлекаться различными курсами, или стать блогером. Кто имеет право решать, что одно лучше другого? В квантовом мире сплетни имеют одинаковую ценность с философией Лао Цзы. Надир в Близнецах призывает подвергать сомнению, ревизии и критике различные учения, научные и философские истины, да и вообще все то, что общепринято, что устоялось, и к чему все давно привыкли, ибо нет никакой истины для всех одинаковой, но только истина личная. Возможно, отсюда проистекают все беды человеческие, что не хотят признать чужую истину, навязывают свою или чужую авторитетную. Без Близнецовой Дхармы на Земле все давно закоснели бы в своих познаниях о мире, а наука и общественная мысль не продвинулись бы ни на йоту вперед. Носители близнецовой дхармы ничему не доверяют и стремятся все попробовать на себе, а значит - получить достоверный результат из первых рук.

В духовном аспекте Надир в Близнецах назначает дхарму особой философии – универсальной от слова Универсум - совокупность объектов и явлений в целом, рассматриваемая в качестве единой системы, то есть, объективная реальность во времени и пространстве, где все является необходимым и поддерживает целое. Вам предписано распространять информацию. Вы контактер коллективного бессознательного. Только не спрашивайте у астролога, какую именно и в каком виде, иначе это будет профанация Дхармы. Найти ответы на эти вопросы можно только в своей душе - Надир в Близнецах дает вектор поиска.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru