Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Юпитер в Раке в натальной карте



Известные личности:
Л. И. Брежнев, Б. Н. Ельцин, М. С. Горбачев, Ирина Хакамада, Федор Бондарчук, Лилия Ротенберг, Лариса Рейснер, Галилей, Стив Джобс, Уоррен Баффетт, Коко Шанель, Рамакришна, Джидду Кришнамурти, Томас Торквемада

******

При общих благоприятных кармических показателях гороскопа Юпитер в Раке наделяет человека способностью проявлять богатство своего внутреннего мира для других людей и ради блага других людей. Конечно, душа каждого человека бесконечна и прекрасна, но не всем дано умение делиться этим с большими массами людей, обычно хватает только на самых близких людей. В случае положения Юпитера в Раке, человеку дан дар делиться душевными ресурсами с большими массами людей. Неслучайно здесь можно встретить такое количество президентов и людей из топ-10 различных социальных категорий. Такие люди готовы опекать весь мир, и в народе их любят. Добры по-настоящему, искренне служат своим идеям. Все подготавливают в тиши, а затем с блеском выступают на публике. Запас милосердия их безграничен. Такой Юпитер концентрирует творческие силы человека в зоне всего, что включают в себя такие понятия, как: дом, семья, родовое гнездо, Родина, человечество. Все, что относится к идеям общности, единства, родства всех людей. Человек с Юпитером в Раке не склонен к критике, он самодостаточен и желает распространить это качество на всех. Имеет талант создавать другим ситуации, в которых они могут чувствовать себя «как у себя дома». Обладает способностью сводить на нет чувство отчужденности и дает другим возможность быть включенными в коллективную деятельность. Им свойственна любовь к людям, стремление оберегать каждого и вместе с тем заботиться обо всех сразу. Умение создать атмосферу поддержки и благости. Юпитер в Раке настроен бережно относиться к достижениям прошлого, ценит историю и своих предков. Чаще всего человек глубоко религиозен.

На низком кармическом пути Юпитер в Раке проявляется как склонность к масштабному негативному идеологизированию. В лучшем случае страдают утопическими мечтами, достают окружающих занудной патетикой. В худшем становятся диктаторами - Франсуа Дювалье, Бенито Муссолини, великими инквизиторами - Томас Торквемада. Другие, как Дарья Салтыкова, устраивают у себя дома массовые истязания.

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru