Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Черная Луна (Лилит) мужчины в тригоне к Луне женщины в синастрии

Тригон считается позитивным аспектом, но для Черной Луны в силу её беспросветной природы позитив может выражаться разве что в том, что её поглощающая натура не наносит партнерам вреда в виде откровенных несчастий, разрушения здоровья, гибели, утраты материального благополучия, но лишь несчастий экзистенциальных, таких как состояние душевной тоски, безнадежности… и укорочения жизни.

В данном аспекте мужчина поглощает эмоциональную, безграничную по сути своей, энергию женщины и все равно не может насытиться. Бессознательно он постоянно провоцирует её на эмоции и так ощущает себя живым и настоящим, но ненадолго и требует еще и еще. Это утомляет женщину, ей нравится проявлять эмоции, но не удовлетворяет то, что этим отношения и ограничиваются. Существование пары напоминает искушение Адама и Евы в Эдемском саду в формате «день сурка» - хроническая интрига и никакого продолжения.
Примером может послужить судьба «любви» Тургенева и Полины Виардо. Всю жизнь ходили вокруг да около, так ничего и не получилось. На самом деле Полина просто защищалась. Если бы они стали супругами, Тургенев выпил бы из нее все соки и жизнь Виардо сократилась бы лет на 10, а может быть и больше.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru